Открыт набор на Профессиональное компьютерное образование

Открыт набор на Профессиональное компьютерное образование

Хотите получить современное компьютерное образование и стать одним из самых востребованных специалистов? Самое время записаться на Профессиональное Компьютерное Образование!

Уже сейчас проводится новый набор на стационар/полустационар по направлениям «Разработка программного обеспечения», «Компьютерная графика и дизайн», «Сетевые технологии и системное администрирование»

Мы не будем убеждать Вас в том, что IT-специальность – это круто. Вы и сами знаете, что это высокие зарплаты, гарантия трудоустройства, работа в любой точке мира, уникальные условия труда и многое другое.

Мы только напоминаем, что качественное IT-образование Вы сможете получить в ШАГе.

А до 31 января действует скидка 10% на первый семестр обучения.

Успейте поступить!

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы при встрече по адресу: пр. К.Маркса, 101, или по телефонам:

skype: dnepritstep


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Максим,05.02.2015, 16:17
Благодарен ШАГу за то, что дали мне мою профессию. С радостью бы получил еще одну специальность но нынче с деньгами немного напряг и нужно подсобирать. Я заканчивал «Сетевые технологии и системное администрирование», но теперь в процессе работы понял что и программирование глубже изучить не помешало бы, да и перспектив роста было бы побольше. В данный момент работаю системным администратором, на жизнь хватает, не жалуюсь, но если б не ШАГ до сих пор работал бы наверное продавцом-консультантом. Академию советую, не скажу что обучение подойдет всем, но если хотите и правда изменить свою жизнь и получить достойную профессию - welcome)

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини