Предлагаем Вашему вниманию статью "Если бы плохие продажи запретили, то…врачи наверняка бы вздохнули с облегчением! В фокусе: возможности Digital Marketing"

Предлагаем Вашему вниманию статью "Если бы плохие продажи запретили, то…врачи наверняка бы вздохнули с облегчением! В фокусе: возможности Digital Marketing"

Статья посвящена наиболее интересным докладам, прозвучавшим 17 декабря 2014 на бизнес-ланче «Современные тенденции Digital Marketing».

Бизнес-ланч был организован Фармацевтической Ассоциацией Lege Artis, компанией QAP Int., и проходил в конференц-зале «Ситиус» НСК «Олимпийский».

На Бизнес-ланче мы обсуждали тенденции развития маркетинговых Digital технологий, новейшие подходы мультиканального маркетинга и возможности повышения эффективности  медицинских представителей.

Коллеги из компании QAP представили инструментарий для  мультиканального маркетинга и в своих докладах концентрировать на современных диджитал решениях, инструментарии CLM, прогнозах и методологии развития eDetailing на 2015 год, как инструмента маркетинговой аналитики и оптимизации маркетинговых затрат. 

Ведущий тренер Pharma Marketing Academy Александр Юрчак рассказал об инструменте повышения эффективности коммуникаций с прекрайберами: формирование образа buyer persona. 

Подробнее о докладах Вы можете прочитать в статье "Если бы плохие продажи запретили, то…врачи наверняка бы вздохнули с облегчением! В фокусе: возможности Digital Marketing"

Автор статьи: Алена Романовская, управляющий директор Фармацевтической Ассоциации Lege Artis


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини