Обслуживание и устранение неисправностей компьютера

На тренинге будет описыватся процесс профилактического обслуживания и устранения неполадок.

Профилактическое обслуживание — это регулярный и систематический осмотр, очистка и замена старых компонентов, материалов и систем. Профилактическое обслуживание помогает предотвратить отказ компонентов, материалов и систем, гарантируя их исправное состояние. Поиск и устранение неполадок — это систематический метод локализации ошибок и поиска причин неполадок в компьютерной системе. Хорошая программа профилактического обслуживания помогает минимизировать отказы. При малом количестве отказов меньше затрат на поиск и устранение неполадок, что позволит организации сэкономить время и деньги.

Устранение неполадок — это приобретаемый навык. Не все процедуры по поиску и устранению неполадок одинаковы, и технические специалисты стараются совершенствовать свои навыки по устранению неполадок на основе знаний и опыта. Используйте приведенные на тренинге рекомендации в качестве отправной точки для развития навыков поиска и устранения неполадок. Несмотря на уникальность каждой из ситуаций, которые будут описаны на тренинге,  процесс поможет определить план действий при попытке решения технической проблемы для клиента.

После тренинга вы освоите следующие темы:

  • Объяснение целей профилактического обслуживания.
  • Знакомство с этапами процесса поиска и устранения неполадок.

Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини