14 марта в «Golden Staff» стартует учебный курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»

14 марта в «Golden Staff» стартует учебный курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»

Приход весны как всегда напоминает нам, что жизнь не стоит на месте – все течет, все изменяется. Чтобы и Вы не стояли на месте в своем профессиональном развитии, спешим порадовать Вас запуском целой серии наиболее актуальных обучающих программ.

Уже 14 марта стартует очередной курс для специалистов в области логистики. Не пропустите возможность обогатить свой профессиональный арсенал проверенными методиками, и действенными практическими инструментами.

Тренер курса Ксения Валиева – успешный профессионал с более чем 10-летним опытом работы, поможет структурировать Ваши знания и даст рекомендации по решению конкретных рабочих ситуаций. Обратите внимание, набор в группу завершается! Наличие свободных мест уточняйте у наших менеджеров.

На фоне общего застоя и спада многих сфер бизнеса в Украине, сектор логистики сегодня показывает стабильный рост и отличные перспективы развития. А это значит, что пришло время использовать свои карьерные шансы! Национальные и международные компании открывают широкие возможности не только для опытных профессионалов, но и для новичков, владеющих качественными фундаментальными знаниями в сфере логистики. И здесь Вашим незаменимым помощником станет Центр Бизнес Обучения «Golden Staff».

Наш курс логистики – это сбалансированный микс теории и практики, позволяющий Вам шаг за шагом узнать все аспекты профессии, погрузиться в реальные рабочие ситуации, попрактиковаться в использовании предложенных подходов и методик. По окончании обучения Вы получите отличный багаж актуальных знаний и навыков, которые сможете немедленно начать использовать в работе. Ведь главное отличие нашего курса логистики – ориентация на максимальный практический результат от обучения. А еще, это отличная возможность завязать полезные деловые знакомства в интересующей Вас профессиональной среде, ведь нас выбирают лучшие!

Не теряйте времени – присоединяйтесь к ближайшей группе, которая стартует уже 14 марта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини