Practicum Group стали генеральным спонсором конференции Высоцкий Консалтинг

Practicum Group стали генеральным спонсором конференции Высоцкий Консалтинг

Тема мероприятия: Новый уровень владельца в период экономической нестабильности.

Уже совсем скоро состоится ежегодная конференция “Высоцкий Консалтинг”. Главная цель конференции дать владельцам практичные данные, которые помогут в дальнейшем развитии бизнеса.

У нас есть замечательная новость. Компания«Practicum Group» приняла решение поддержать это мероприятие и стала генеральным спонсором конференции. «Practicum Group» специализируется в области управления продаж, переговоров и мотивации персонала. Их услуги - это тренинговые программы, направленные на повышение личной эффективности руководителей и сотрудников. Основной продукт компании «Система подготовки продавцов Pofessional». Он разработан по авторской технологии продаж Евгения Котова, бизнес-тренера и владельца «Practicum Group». Это эффективное бизнес-решение, не имеющее аналогов на рынке, которое позволяет наладить подготовку продавцов внутри компании без отрыва от производства.

Теперь у участников конференции есть замечательная возможность в дополнение ко всем семинарам конференции еще и пообщаться с одним из лучших специалистов в области продаж.

Наша команда приглашает вас посетить ежегодную конференцию “Высоцкий Консалтинг”. На этой конференции будут совершенно новые семинары, совершенно новые данные, которые никогда раньше не были доступны широкой публике, которые мы никогда не рассказывали.

Получите данные о том, как вывести вашу компанию на новый уровень развития.

“Зарегистрироваться на конференцию”


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини