Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство от А до Я! Не пропустите: курс стартует 20 апреля

Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство от А до Я! Не пропустите: курс стартует 20 апреля

Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашает в группу по изучению трудового законодательства, которая стартует 20 апреля 2015 г.

Занятия на курсе будут полезны каждому, кто хочет развиваться в сфере работы с персоналом, получить новые знания или повысить квалификацию, найти ответы на наболевшие вопросы и потренироваться в решении практических ситуаций. Не теряйте времени – набор в группу завершается!

Виктория Бондарчук, талантливый преподаватель и опытный профессионал в области организации работы кадровых служб, поделится секретами успешной работы, расскажет, как избежать ошибок, научит справляться со сложными ситуациями. После курса участники смогут не только самостоятельно вести документацию, но также научатся принимать эффективные решения, выбирая оптимальные для компании формы взаимодействия с сотрудниками. Кроме того, слушатели курса получат уникальную возможность совместно с преподавателем рассмотреть и решить реальные рабочие вопросы из своей практики.

Программа курса охватывает все правовые аспекты и вопросы документооборота, начиная с организации кадровой службы, разработки всех необходимых правил, положений и должностных инструкций. Преподаватель подробно рассмотрит особенности трудовых договоров, оформления отпусков, страховок и командировок, начисления заработной платы, обеспечение дисциплины и т.п. Особое внимание будет уделено подготовке отчётности и взаимодействию с органами государственного надзора.

Выбирая курсы по трудовому праву, рекомендуем остановиться на нашем предложении, поскольку программа «Трудовое законодательство» проверена уже не одним выпуском, постоянно совершенствуется и отлично зарекомендовала себя по отзывам предыдущих участников. «После окончания курсов можно сразу на практике применять знания трудовых книг, оформление билетов, приказов и многого другого. От преподавателя была профессиональная подача материала с множеством примеров из личного опыта», – такие впечатления вынесли слушатели курса после окончания обучения.

Приглашаем и Вас сделать шаг навстречу своему профессиональному росту. Ознакомиться с подробной программой можно по ссылке.

Спешите подать заявку на обучение, пока ещё есть свободные места.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини