14-15 апреля 2015 года состоялся семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного сообщества НАСДОБР

14-15 апреля 2015 года состоялся семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного сообщества НАСДОБР

В семинаре приняли участие специалисты в области реализации программ МВА из Москвы, Севастополя, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска и Петрозаводска. Севастополь представляла Сергеева Ольга КК "Окрыляем успехом".

Участников семинара приветствовала Генеральный директор НАСДОБР  Н.А.Евтихиева 

Перед участниками семинара выступил Председатель Президиума НАСДОБР и президент РАБО С.П. Мясоедов с докладом «О задачах независимой национальной аккредитации, о базовых параметрах качества»

На мероприятии выступили: 

руководители экспертных групп:

  • В.А. Коцоева, заместитель декана Факультета стратегического управления, Директор программы МВА ИБДА РАНХиГС
  • Е.Н. Лидэ, заместитель декана МШБ Финуниверситета
  • Ю.В. Тюльга, заместитель директора по маркетингу ВШБ ГУУ с обзором материалов для подготовки к процедуре прохождения аккредитации

В рамках семинара-учебы экспертов НАСДОБР был проведён мастер-класс «Практика международных аккредитаций. Компетенции экспертов», ведущими которого выступили члены международного наблюдательного совета НАСДОБР, эксперты АМВА:

  •  Елена Витальевна Зубкова – вице-ректор ММВШБ «МИРБИС»
  •  Лариса Васильевна Карташова – декан школы бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В.Плеханова

По окончании семинара-учёбы слушатели прошли тестирование и получили свидетельства об участии в семинаре-учёбе «Подготовка экспертов для профессиональной общественной аккредитации НАСДОБР»

Участникам семинара, успешно прошедшим тестирование, после утверждения списка на заседании Президиума НАСДОБР, будут вручены «Сертификаты экспертов НАСДОБР»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини