Точка Вашей безубыточности

Точка Вашей безубыточности

Видео-совет Наталии Нестеренко.

Видео

В этом видео-совете Нестеренко Наталья, консультант по финансовому управлению и действующий финансовый директор в компании Visotsky Consulting Киев, объясняет как сохранить коллектив компании и как мотивировать сотрудников брать ответственность за доход всей компании.
Какие знания и какие возможности нужно открывать сотрудникам, чтобы владельцу не быть единственным у кого "болит голова" за доходы компании. Применяйте и преуспевайте!

Нестеренко Наталия Николаевна – практик управленец, сертифицированный ТОП-менеджер, лектор Школы ТОП-менеджеров, консультант по внедрению инструментов управления и финансовый директор компании Visotsky Consulting.

Школа владельцев бизнеса - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Более подробно о Школа владельцев бизнеса, читайте у нас на сайте:http://www.visotsky.org/ru/school.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини