Академия Cisco приглашает на тренинг "Уровень приложений"

На тренинге вы узнаете о роли уровня приложений, а также то, как приложения, сервисы и протоколы на этом уровне обеспечивают надёжную передачу данных по сети.

Всемирная сеть Интернет позволяет нам просматривать потоковое видео, играть в онлайн-игры, интерактивно общаться с друзьями и вести электронную переписку, совершать покупки на веб-сайтах. Приложения, которые обеспечивают работу упомянутых выше сервисов, предоставляют пользователю интерфейс для работы с сетью на более высоком уровне. Они позволяют нам отправлять и принимать данные с относительной лёгкостью. Обычно мы используем такие приложения, не понимая принципов их работы. Однако для специалистов по сетям важно знать, каким образом приложение может отформатировать, передать и интерпретировать сообщения, отправляемые и принимаемые в сети.

Визуализация механизмов, позволяющих общаться по сети, упрощается, если использовать многоуровневую структуру модели OSI.

На тренинге вы узнаете о роли уровня приложений, а также то, как приложения, сервисы и протоколы на этом уровне обеспечивают надёжную передачу данных по сети.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) -курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини