11 июня в Киеве пройдет встреча PM Community «Работа с изменениями. Реализация проектов в условиях турбулентности»

11 июня в Киеве пройдет встреча PM Community «Работа с изменениями. Реализация проектов в условиях турбулентности»

Постоянные изменения современного рынка заставляют усомниться во множестве подходов и тактик управления проектами. Сегодня уже нельзя позволить себе считать перемены чем-то мало связанным с обыденной деятельностью, необходимо быть постоянно на чеку.

Есть мнение, что управлять изменениями нужно начинать только тогда, когда этого требуют какие-то особые инициативы – запуск нового продукта, установка или обновление новых систем на предприятии и так далее. Но если задуматься,то управлять изменениями в такой момент может быть уже слишком поздно.

Как работать с изменениями проактивно, оптимизировать временные расчеты проекта и согласованность работы, вы узнаете 11 июня на встрече PM Community.

Мы поговорим о разных подходах в управлении изменениями – гибких и не очень, безболезненных для компаний и сотрудников и совсем наоборот, об ошибках, которые никогда не стоит повторять и о том, как предотвратить и избежать катастроф в проектах.

Программа встречи PM Community:

Блок 1. Презентация практического опыта

Кейс 1. «Agile Thinking» - гибкий подход в управлении проектами

Роман Оксюковский, General Manager в Materialise Ukraine
Кейс 2. «Управление изменениями в проектах без «Б»
Опыт в настройке понятных, эффективных и безболезненных процессов управления изменениями в проектах.

Евгений Веселов, Global Delivery Manager в Trinetix 

Блок 2. Проект PM Community Expert – ответы экспертов  на вопросы участников.

В качестве экспертов выступают Елена Кияновская, Руководитель отдела проектов департамента информационных технологий в «БaДМ» и Марьян Царь, Project and Program Management Consultant, Agile Coach     

Блок 3. Презентация практического инструмента решения задачи от консультанта компании «Спайдер Украина» Александры Романцовой.

«Cosmo Zoo. Управление космическими изменениями»

Как управлять изменениями, чтобы и руководитель проекта, и команда, были нацелены на интересы проекта и заказчика, а не встречали ИХ неизбежное появление с обреченным видом?

Участники смогут поиграть в игру, в которой нужно будет выполнить не совсем обычный проект. В этом проекте открытость и готовность к изменениям будут способствовать достижению цели проекта. При этом каждый участник сможет потренировать свои навыки управления изменениями.


Встречи PM Community –  это самая лучшая подборка кейсов, советов, ситуаций из реальной жизни.Будьте в курсе самых актуальных тенденций проектного менеджмента!

Участие во встрече бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини