23 травня у Києві відбувся тренінг для батьків «Чоловіче та жіноче виховання, або як не виростити жіночного сина чи мужню дочку»

23 травня у Києві відбувся тренінг для батьків «Чоловіче та жіноче виховання, або як не виростити жіночного сина чи мужню дочку»

Яка роль тата і мами у вихованні дочки та сина? На що звертати увагу та про що пам'ятати, виховуючи дівчинку чи хлопчика? Як виростити мужнього та сильного чоловіка? Як виховати жіночну та надихаючу жінку?

«Никому в голову не приходит, что можно достигнуть высокой квалификации в сфере бизнеса или искусства, не изучая предмет.

Есть у кого-то такая иллюзия, что вы станете народным артистом просто потому, что поете в ванной по утрам?

Ни одному, даже сумасшедшему человеку, не приходит в голову, что он станет успешным в сфере искусства, или в сфере бизнеса, или в профессиональной сфере, или в сфере науки, ничего для этого не делая.

Но... в отношении семьи многие верят в это. Ничего не изучая, просто вышла замуж, и все должно получиться. Я просто полюбила, и все будет классно! Я просто люблю эту девочку, и мы будем счастливы! Как это возможно?» - Руслан Нарушевич
То же самое и с воспитанием детей.

23 мая (сб.) в Киеве состоялся тренинг для родителей «Мужское и женское воспитание, или как не вырастить женственного сына или мужественную дочь»

На тренинге мы не только разбирали особенности воспитания мальчиков и девочек, а и получим знания, которые помогут укрепить и гармонизировать отношения между супругами.

Если Вы пока сами воспитываете ребенка/детей, то тренинг будет Вам полезен и Вы узнаете:

  •  какие качества нужно в себе развивать, чтобы быть счастливой(ым) в паре;
  •  принципы построения гармоничных отношений с будущим супругом;
  •  как воспитывать мальчика или девочку, чтобы ребенок вырос счастливым, успешным и реализовался в жизни.

Автор и ведущая: Марина Романенко - эксперт в вопросах детей и родителей, тренер-методист персонала для детских академий в «Первая Детская Академия», автор и ведущая онлайн «Школы Профессиональных Родителей». Счастливая жена и мама троих детей: дочери мужа Ксении 24 года, сыну Назару 19 лет, дочери Маше 10 лет. Сертифицированный международный коуч (ICF). Суммарный опыт тренерской работы: десять лет. По образованию Практический психолог.

Регистрация по тел.: [відкрити контакти](067) 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Ранній розвиток, розвиток дітей Саморозвиток