Курс «Практичный маркетинг»: инструментальная база для практического применения в реальном бизнесе

Курс «Практичный маркетинг»: инструментальная база для практического применения в реальном бизнесе

Знаете ли Вы главную отличительную черту «правильного» маркетинга? Все просто – он приносит результат.

И если Вашей компании нужна эффективная поддержка продаж, не тратьте время и ресурсы на получение теоретических знаний. Ведь специально для Вас мы разработали курс, ориентированный на максимальное достижение практической пользы. Авторская программа включает комплекс специализированных маркетинговых инструментов, а также личные наблюдения и советы тренера по их успешному применению. Присоединяйтесь к ближайшей группе, которая стартует 7 июля 2015 года.

Позиционирование и продвижение продукта, повышение лояльности клиентов и узнаваемости бренда – все эти и многие другие тактические приемы направлены, по сути, на достижение единственной цели, – повышение продаж. Как же организовать успешную работу маркетинговой службы? Как определиться с выбором инструментов продвижения и использовать их с максимальной отдачей? И как, в конце концов, оценить эффективность маркетинговых усилий? Ответы на все эти вопросы Вы получите на наших занятиях.

Преподаватель курса Алексей Линник, закаленный в сотнях успешных маркетинговых проектов, охотно делится с аудиторией «сливками» своих идей и профессиональных секретов. Разработанный им курс поможет Вам создать комплексное понимание механизма функционирования всей системы маркетинга. Каждый блок занятий завершается обязательной практической частью, основанной на «живых» кейсах, т.е. реальных бизнес-ситуациях.

Но и это не все. Нам действительно важен Ваш результат. Поэтому для всех выпускников курса «Практичный маркетинг» мы предоставляем индивидуальную профессиональную поддержку. В течение 2-х месяцев после окончания курса Вы сможете получать консультации и рекомендации преподавателя по Вашим текущим профессиональным задачам.

Зарегистрируйтесь онлайн уже сейчас, чтобы зарезервировать место в ближайшей группе, которая стартует 7 июля. Подробную программу курса можно увидеть здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини