Must have тренинг для тренера любого уровня в Киеве и Москве

Must have тренинг для тренера любого уровня в Киеве и Москве

Сегодня ты живешь в условиях постоянной информационной перегрузки, а мир вокруг тебя меняется с ошеломляющей скоростью. Обучение стало естественной и неотъемлемой частью твоей жизни. Поэтому оно должно быть емким и эффективным.

Ведь это единственный реально работающий инструмент для успешного и динамичного развития такого современного человека, как ты.

Основная проблема современного обучения заключается в том, что людям негде применить изучаемый материал, он не учитывает их потребности и на самом деле он им совершенно неинтересен.

Тренинг Бизнес Тренеров Ицхака Пинтосевича — великолепный яркий тренинг, который заставляет по-новому взглянуть на процесс обучения.  Это тренинг о настоящем, естественном обучении, интересном, увлекательном, полезном. Каждое утверждение тренера аргументировано и сразу становится понятно, почему так часто то, что мы делаем, не работает. 

Тренинг будет интересен не только тренерам, руководителям, лекторам и HR, но и всем, кто сталкивается в повседневной жизни с презентациями, отчетами и любыми другими формами донесения информации.

Ближайшие даты проведения:

11-15 октября Киев

30 августа - 3 сентября Москва

Подробности по телефонам: 

[відкрити контакти]0 800 2 101 20 (Украина, звонки бесплатные)

[відкрити контакти]+7 (499) 704 33 93 (Россия)

До конца июня действует 50% скидка на Тренинг Бизнес Тренеров Ицхака Пинтосевича.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини