Приглашаем 11 июня на практикум : "Как увеличить продажи малому и среднему бизнесу с помощью интернет?"

Приглашаем 11 июня на практикум : "Как увеличить продажи малому и среднему бизнесу с помощью интернет?"

Малому и среднему бизнесу достаточно сложно бороться с лидерами рынка, крупным бизнесом, но всегда возможно. Ведь лидер рынка только один, а от вашей стратегии, знаний, умения зависит ваше продвижение к увеличению продаж через интернет

Если вы хотите увеличить продажи через интернет, вам во-первых – в нем нужно присутствовать как компании, во вторых  - активно продвигаться в этом направлении.

Мнение: «клиенты приходят сами через интернет» сейчас ошибочно.

  • Если вы наблюдаете у себя следующие проблемы: - сайт есть в интернете, но от него мало толку (продаж) -  низкая посещаемость сайта,  + сайт не выходит в ТОП -  хотите сделать сайт, но считаете дорогим занятием, не знаете с чего начать, нужна пошаговая инструкция; - вы зарегистрированы в соц. сетях как компания, стараетесь там работать, но не продаж, ни набора людей в свои группы вы не наблюдаете; - у вас есть ваша база клиентов, но как выжать с нее максимум денег вы не знаете; - вы уже запускали рассылку по своей базе клиентов, но новых продаж она почему-то практически не принесла; или ваши письма уходят в спам, или вы что-то не то пишите Если вы и дальше будете медлить и откладывать решение данных проблем, что произойдет? Более проворные и быстрые конкуренты опередят вас по продажам в интернете, и с каждым годом вам будет все сложнее и намного дороже начать активные продажи с помощью интернет. Немного статистики для вас. Месячная аудитория украинского интернета 15,5 миллиона человек. Вдумайтесь, практически 16 миллионов, и эта цифра постоянно растет. Перед покупкой 60% интернет пользователей ищут информацию о нем в интернете. Пользователи интернет тратят на пребывание в сети в среднем 20 часов в неделю, а любители ТВ тратят на просмотры 21,7 часов в неделю. И заметьте, что эти аудитории, как правило, не пересекаются. Исходя из выше указанных статистических данных, как вы считаете: Вам нужны продажи с помощью интернет? Вам стоить занять свою нишу в интернет и начать там активно представлять свою компанию? Или вы по-прежнему хотите терять эти продажи, не пользоваться этим каналом привлечения клиентов, готовы пустить все на самотек, и просто выбросить ту прибыль, которую вам могут приносить клиенты благодаря сети интернет. Интересный пример, с конференции по продажам детских товаров. Как заметило большинство участников, наибольшую конкуренцию им составили не те магазины, которые находятся у них в городе, ни даже торговые центры, а именно продажи через интернет. По их собственной статистике, большую часть продаж «отобрал» у них интернет. А сами они в интернете никак не представлены. Если вы не хотите, чтобы вас постигла примерно та же участь, и раз вы читаете эти строки, разберитесь заранее, что вам нужно, чтобы получать продажи с помощью интернет
  • Пройдите: 1) Аудит вашего сайта 2) Аудит социальных сетей 3) Аудит вашей работы с вашей базой клиентов с помощью интернет Именно эти основные пункты будут рассмотрены на нашем мастер-классе в Киеве.

Аудит вашей работы с базой клиентов
Ваша база клиентов о вас еще помнит, или вам стоит начинать сначала
Определяем тематику вашей рассылки.    Алгоритмы рассылок.
Что значит настроить е-mail маркетинг?  И как это сделать?
Сколько у вас должно быть заготовлено серий писем, и на какие случаи?
Что делать, чтобы письма не «падали в спам»
Как увеличить «открываемость» писем.

Уважаемый читатель, у вас как всегда есть выбор: собирать и собираться месяцами (если не годами) самому эту информацию, либо запишитесь на мастер класс в Киеве «Как увеличить продажи малому и среднему бизнесу с помощью  интернет?»,  и получите все это в «готовом виде» устно с примерами на вашем бизнесе  и в раздаточном материале.
На мастер-классе рассмотрим более подробно каждый подпункт по сайту, социальным сетям, по работе с вашей базой клиентов на примере вашего бизнеса.
Также вы получите раздаточный материал, благодаря которому сможете легко вспомнить и освежить свою память, чтобы применить полученную информацию в своем бизнесе.

Узнать подробнее можно, перейдя по ссылке

Зарегистрироваться на тренинг:

[відкрити контакти](044) 237-90-05

[email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини