Новый курс "Детская психология" стартует 9 июня в учебном центре "Успех"

Психология для тех, кто хочет быть эффективным родителем. Научитесь знать и понимать Вашего ребенка, успех нашей миссии как родителей очень зависит от того, насколько мы понимаем природу детей. В программе освещаются пути и методы воспитания ребенка.

Учебный курс предназначен для всех, кто хочет быть эффективным родителем. Вы научитесь знать и понимать Вашего ребенка, потому что успех нашей миссии как родителей очень зависит от того, насколько мы понимаем и учитываем природу детей. Также в программе освещаются пути и методы воспитания ребенка. К сожалению, в области воспитания сохранилось много ошибочных мнений, устарелых и порочных традиций. Среди них – практика принуждений, строгих наказаний, «дрессуры», подавления свободы и личности ребенка. Подобная практика сохраняется в поколениях, передаётся современным родителям, приводит к трудным проблемам в семьях. Часто родители не знают, как  действовать по-другому, потому что с ними так поступали в детстве.

Также довольно скоро вы обнаружите изменения в самих себе. Многие родители утверждают, что по мере освоения эффективных техник общения с детьми они, к собственному удивлению, начинают чувствовать себя иначе: более спокойно и уверенно. Они начинают лучше понимать детей и близких, меньше раздражаются, больше прислушиваются к чувствам людей.

Учебная программа предусматривает психологическую диагностику семьи как системы, стиля родительского  воспитания.

Продолжительность курса 1 месяц.

Режим занятий: вторник, четверг с 18:30 до 21.00

Стоимость обучения в месяц - 1500,00 грн.

Занятия проходят по адресу: г. Киев, ул. Белорусская, 22, офис 318

По окончании выпускники получают Сертификат Академии Бизнес-решений "Успех".

Записаться на курс можно по телефону 044/[відкрити контакти]486-17-05 или отправить заявку on-line по адресу [відкрити контакти][email protected]

Обучение в УЦ «Успех» - показатель гарантированных знаний.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини