19 июня 2015 во Львове состоялся семинар на тему “Как сделать так, чтоб работник окупил себя в первый месяц работы”

19 июня 2015 во Львове состоялся семинар на тему “Как сделать так, чтоб работник окупил себя в первый месяц работы”

19 июня во Львове состоялся семинар для владельцев малого и среднего бизнеса на тему “Как сделать так, чтоб работник окупил себя в первый месяц работы”.

Опытом делился Игорь Хижняк,соучредитель  киевской типографии “Триада” и сертифицированный лектор Школы владельцев бизнеса Visotsky Consulting.

Тема семинара была выбрана не случайно, ведь сейчас, когда во время кризиса конкуренция владельцев малого и среднего бизнеса ожесточилась как никогда,  сотрудники, не окупающие себя - непозволительная роскошь.

Делая ставку на персонал, за 10 лет Игорь вывел типографию на уровень процветающего предприятия с новейшим оборудованием, насчитывающего более 200 постоянных клиентов, среди которых известные компании. А начиналось все с одной печатной машины и 10 заказчиков.

В рамках семинара было раскрыто множество нюансов организации труда работников, описано как определить продуктивность будущего сотрудника, от которого напрямую зависит прибыль компании, как лучше спланировать его деятельность. И, конечно же, как поспособствовать тому, чтобы сотрудник быстро начал выполнять свои обязанности и приносил результат в пользу компании.


Несколько отзывов от участников семинара:

Очень понравился лектор, его стиль и метод изложения материала: логично, четко, структурировано, с примерами из жизни. Я получила больше, чем ожидала, когда лектор ответил на дополнительные вопросы о мотивации сотрудников, хотя этот вопрос не касался темы семинара.

Благодарю!

Костюк Олия, владелец ООО “Костюк Ю.Н.”


Очень полезный семинар! Для себя узнал несколько новых интересных приемов по найму и мотивации новых работников. Лектор весьма приятный, эрудированный и опытный, Спасибо за профессионализм!

Гапон Ростислав, владелец  ООО“Росана Галычина”


На семинаре получила четкие разъяснения вопроса найма нового сотрудника. Очень полезная информация не только для владельца, но и для работников.

Урбановская Юлия, владелец ООО “Западная консалтинговая группа”




Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини