23 июня в Киеве состоялся семинар на тему "Бизнес рабство или бизнес свобода”

23 июня в Киеве состоялся семинар на тему "Бизнес рабство или бизнес свобода”

23 июня в Киеве состоялся семинар для тех, кто стремится вывести свой бизнес на новый уровень.

Посетители семинара  "Бизнес рабство или бизнес свобода” имели возможность узнать о принципах успешного бизнеса от преуспевающего предпринимателя Игоря Хижняка, сертифицированного лектора “Школы Владельцев Бизнеса” Visotsky Consulting.

Игорь - соучредитель киевской типографии “Триада”, которую он превратил в оснащенное современной техникой предприятие, которое на сегодняшний день насчитывает более 200 постоянных клиентов, число которых продолжает расти. А начиналось все с 10 заказчиков и одной печатной машины.

Делясь личным опытом, лектор рассказывал о том, как построить компанию,работающую “как часы”, как помочь своим подчиненным эффективнее использовать рабочее время, как сделать так, чтобы сотрудники компании брали на себя ответственность за результаты своей работы и работы компании в целом, как устранить перегрузки руководителей и подчиненных, и, наконец, как построить универсальную структуру, которая сможет упорядочить хаос в процессах компании и повысить ее продуктивность.

После семинара участники поделились впечатлениями. Вот некоторые из них:

Простой язык, доходчивость информации, правильное поднятие проблемы заставляет остановиться, подумать, осмыслить, что очень важно

Станкевич Владимир, руководитель компании “Цифрал-сервис”


Интересный лектор, интересная информация. Теория и практика связаны между собой. Время потрачено не зря.

Мельничук Елена, руководитель ООО “Профиль”


Информацию получаю не в первый раз, даже уже внедряю систему в своей компании. Но всегда есть вопросы. Очень интересно и полезно услышать информацию от человека, который успешно внедрил все это в своей компании.

Спасибо!

Кравченко Оксана, владелец Агентства горящих путевок “Orange”

До встречи на наших семинарах!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини