Стартует новая группа Актерского мастерства

Стартует новая группа Актерского мастерства

Даже если вы думаете, что у вас нет никаких актерских данных, наши занятия помогут обнаружить ранее неизвестные вам способности, дадут возможность взглянуть на мир иными глазами.

Актерское мастерство для жизни и сцены

Уроки актерского мастерства предназначены для тех, кто хочет развить в себе актерские навыки для использования их в карьере, бизнесе, обычной жизни или для применения в творчестве.

Занятия в театр- школе «Образ» построены так, что за достаточно короткий промежуток времени студенты научатся создавать образы как на сцене, так и в жизни. Обучение актерскому мастерству производится по специальной системе преподавания, запатентованной авторской методике С.Базарова уже на протяжении 19 лет. ТШ "Образ" - самая многочисленная  театральная школа в Европе, с развитой сетью филиалов.

Полный курс обучения состоит из 3х циклов. Вы можете присоединиться к группе на любом цикле обучения. Каждый цикл состоит из 3х месяцев обучения и включает в себя 27 занятий.Занятия проходят два раза в неделю. Уроки длятся 3 часа.

Навыками актерского мастерства помогают овладеть высококвалифицированные преподаватели — профессионалы, имеющие большой опыт работы и необходимое образование.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини