Мой авторский тренинг на тему "Повысьте свое сознание и измените свою жизнь"

Мой авторский тренинг на тему "Повысьте свое сознание и измените свою жизнь"

В субботу 4 июля будет проходить мой авторский тренинг на тему "Повысьте свое сознание и измените свою жизнь", где присутствуют обвинения и неудачи, на новую жизнь - радостную и удовлетворенную". Пользуясь случаем, хочу всех пригласить.

В субботу 4 июля будет проходить мой авторский тренинг на тему "Повысьте свое сознание и измените свою жизнь", где присутствуют обвинения и неудачи, на новую жизнь - радостную и удовлетворенную. Пользуясь случаем, хочу всех пригласить. И буду очень рада быть полезной!

Сегодня я захотела внести ясность и немного прокомментировать столь сложную и возможно кому-то непонятную тему тренинга.
В настоящее время все чаще стали звучать фразы "изменение сознания", "подъем сознания". Но что они значат? И вообще, о чем идет речь и нужно ли менять свое сознание? Согласно википедии сознание - это состояние психической жизни индивида, выражающееся в субъективном переживании событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях. По сути это наша реакция на те или иные обстоятельства в жизни, происходящие события, окружающих нас людей. Но как мы реагируем? Вам самим может не нравиться эта реакция. Почему одни нас злят и раздражают, а другие могут вызывать жалость и желание помочь, а, возможно, ощущение беспомощности или страха. Вам комфортны такие состояния? Если нет, то вот тут и необходимы изменения! Потому, что любой человек стремиться к состоянию удовлетворения, радости и счастья. Это естественно.

Здесь речь не идет о том, правильное ли Ваше отношение на то или иные события или обстоятельства, окружающих родственников и просто знакомых, оно (отношение) уже есть. И с ним приходится считаться. Но почему оно является таковым, ведь разные индивидуумы по-разному реагируют на разные вещи. Там, где у Вас появляется чувство стыда, вины, ощущение страха, у других оно отсутствует вовсе, а может Вы контактируя с кем-либо, еле сдерживаетесь, чтобы не покритиковать или бесконечно злитесь, в то время как ваш собеседник спокоен и уравновешен. Зачастую причина кроется в Вашем укоренившемся убеждении на что-либо. И оно родом из детства, когда авторитетный для Вас человек, возможно, родители, убедили, что это есть истина. И она стала Вашей единственной правдой в жизни! Вы уже давно выросли, стали образованным и грамотным человеком, но то, что в Вас заложили первым, будто записали на чистом листке бумаги Вашего сознания, будет проживать в Вас и руководить Вами всю оставшуюся жизнь! И более неприятно, проявлять себя в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте.
Если Ваши мысли и идеи конструктивны и только помогают в жизни - великолепно, и респект Вашим родителям и воспитателям. А если нет? Во, что Вы поверили, будучи ребенком или подростком? Что деньги зарабатываются тяжелым трудом? Что все мужчины неверны своим женам? Что от некоторых болезней невозможно излечиться? А дети, которые вырастают становятся неблагодарными? Что для Вас стало единственной правдой? Не пора ли избавиться от той лжи, которую Вам внушили.
И при небольших усилиях с Вашей стороны, Вы сможете прийти к жизни полной радости и удачи, где здоровые и благодарные дети, любящий и заботливый супруг (а), прекрасные отношения с родителями, успешный и процветающий бизнес! Это не иллюзия, это Вы проживаете в иллюзии, если этого не имеете! Пора начинать действовать!

https://www.facebook.com/groups/victiria1/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини