Как разработать и продать совету директоров HR проект?

Как разработать и продать совету директоров HR проект?

Возможность разработать и реализовать реальный HR-проект, актуальный для своего бизнеса и при этом успешно его продать, вопрос, который задает себе каждый HR профессионал.

Уважаемые коллеги!

У нас с вами появилась уникальная возможность принять участие в модульной комплексной программе «HR-бизнес-партнер», которая стартует 8-10 октября в г. Киеве 

Программа имеет практическую направленность, поскольку дает возможность прямо во время обучения разработать и реализовать реальный HR-проект, актуальный для своего бизнеса. При этом, в начале программы каждый ее участник будет иметь возможность пройти специальное тестирование, чтобы определиться с запросом на проект. А также пройти «диагностику лидерского стиля», получить персональный отчет и рекомендации по лидерским компетенциям.

Обязательным условием данной программы является участие HR- практиков со специальными кейсами, которые смогут поделиться своим опытом становления себя как HR бизнес-партнера в своей компании.

Таким образом, 80% программы – это практическая составляющая, полезная как для личного развития, так и для развития компании, в которой вы работаете.

Спешите! Количество мест ограничено.

Сейчас действуют специальные условия скидок по ранней регистрации 

В наше время, когда материальные ценности очень быстро обесцениваются, самым ценным является вложение в свое развитие, поскольку это инвестиция на долгие годы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини