Специальное предложение ко дню бухгалтера!

Специальное предложение ко дню бухгалтера!

Компания НOCK Training Ukraine поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником и приглашает принять участие в акции. Присоединяйтесь к группе подготовки к сдаче экзамена ACCA DipIFR (Rus) и получите максимальный пакет услуг по минимальной цене!

Диплом ACCA DipIFR (Rus) представлен на рынке Украины с 2004 года. За это время актуальность Диплома возросла, и сегодня он является необходимостью для украинского бухгалтера. Согласно утвержденному МФУ плану с 2012 года составление финансовой отчетности по МСФО стало обязательным для большинства участников финансового рынка. Повышая свои знания в  области МСФО, Вы становитесь незаменимым специалистом.

Цель обучения– дать практические знания международных стандартов финансовой отчетности, понимание идей и принципов, лежащих в их основе,  умение применять МСФО в международном бизнесе.

Мы стартуем 19 сентября.

При регистрации в группу до 1 августа 2015 действует скидка в размере 10%. Кроме того, мы предлагаем специальные условия по оплате для физ.лиц. Все подробности по телефонам [відкрити контакти]+380(44)486-0207/[відкрити контакти]+380(67)163-8043

Будем рады видеть Вас в числе слушателей НОСК!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини