Семинар в Карпатах - "Рубим окно в Европу!"

Семинар в Карпатах - "Рубим окно в Европу!"

13-14 августа в прекрасном отеле «Вежа Ведмежа» в сердце Карпат пройдет семинар для руководителей и владельцев бизнеса «Рубим окно в Европу».

На семинаре «Рубим окно в Европу» будут рассмотрены вопросы, которые являются очень актуальными на сегодняшний день. На протяжении первого дня Вы узнаете об валютном регулировании, внешнеэкономических контрактах, сертификации товаров для рынка ЕС, таможенное регулирование ВЭД и др.

Второй день будет посвящен вопросам регистрации в ЕС компаний, налогообложению и отчетности в Европе, а так же будут рассмотрены дополнительные возможности получения статуса ВНЖ и ПМЖ в ряде стран Европейского Союза.

Докладчиками выступят профессионалы-практики с огромным багажом практических знаний, применяемых на протяжении более 10 лет.

Так как семинар будет проходить два дня с 10:00 до 16:00, то Вы получите не только ценные знания, но и отлично отдохнете в Карпатских горах. Мы предоставляем Вам комфортный номер, питание, трансфер от поезда к отелю и обратно, сборник материалов с семинара, отличное настроение и массу положительных эмоций. Семинар будет проходить 13-14 августа, выезд из отеля 15 августа.

Ознакомиться с полной программой семинара «Рубим окно в Европу» можно на сайте по ссылке http://karpati.en-business.com.ua.

По вопросам участия звоните:[відкрити контакти](067)680-15-70,[відкрити контакти](044)361-05-10. Количество участников строго ограничено.

Будем рады видеть Вас в Карпатах!

CallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via Skype


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини