Фестиваль "ОБРАЗотворчество 2015"

Фестиваль "ОБРАЗотворчество 2015"

Развивающие и психологические игры- хит летнего сезона 2015 или жизненная необходимость? Решать вам, как и отвечать на извечный вопрос "Я живу, или выживаю?". Если Вы готовы кардинально изменить свою жизнь записывайтесь на участие в играх фестиваля!

Второй день фестиваля "Образотворчество 2015" полностью посвящен развивающим психологическим играм под чутким руководством профессиональных коуч-тренеров.

Что происходит во время игры?

По отзывам прошедших подобные игры - постоянные инсайты, метаморфозы,осознание своего внутреннего "Я", своих целей, и ясное понимание своего, личного пути развития!


Важно, чтобы мастер на профессиональном уровне вел игру, и тем самым помогал ловить инсайты своим клиентам. Только при таком раскладе, все вместе мы будем делать успешнее и богаче людей, страну и мир в целом. Такие мастера своей работой помогают менять жизни людей в лучшую сторону.
Осознание важности происходящего приходит позже, когда видишь конкретные результаты, и это поражает!

На нашем фестивале все игры будут представлять только профессионалы, Мастера своего дела, имеющие большой опыт в проведении мастер-классов, коуч-сессий, тренингов и психологических и развивающих игр. 

Присоединяйтесь! Будет интересно, увлекательно и полезно:)

До встречи на "ОБРАЗотворчестве 2015"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини