Новый вид абсолютной помощи бухгалтеру!

Новый вид абсолютной помощи бухгалтеру!

Когда возникает вопрос в текущей работе – по новому изменению в законодательстве, составлению и формированию отчетности и т.д., где, как правило, специалист ищет ответ по старинке?

Правильно -  в печатных и интернет-издания, специализированных справочниках, информационных системах и  т.д…. Но просто найти нужную информацию недостаточно -  ее нужно изучить,  переложить на свою индивидуальную ситуацию и применить это все на практике… Желательно при этом не ошибиться – и времени потрачено много, и усилий, да и штрафов совсем не хочется… 

Вы знаете, изо дня в день мы общаемся с нашими клиентами, которыми являются бухгалтеры, главные бухгалтеры, аудиторы, финансисты и т.д. И  только на потребности именно нашей аудитории мы разрабатываем  новые проекты, которые  максимально облегчат нашим коллегам и без того не слишком легкую жизнь. 

Так и родилась идея создать «Бухчас онлайн» -  проект, который является полной альтернативой электронным бухгалтерским справочникам или бумажным изданиям, и начисто лишает Вас «удовольствия»  многочасовых поисков и самостоятельной систематизации информации.

Что же это такое?

Каждую неделю, в определенное время, Вы и Ваши  коллеги, вооружившись чашечкой кофе и списком вопросов по Вашей текущей работе, встречаетесь с методологом и практиком международного уровня – Косовец Любовь… Обсудив все изменения, произошедшие за текущий период, Вы задаете свои вопросы, по Вашему предприятию, и получаете подробное разъяснение. Так же Вы слышите вопросы своих коллег, ответы на которые могут  быть полезными и Вам.

Куда нужно ехать? Где именно проходят такие встречи?

В этом вся прелесть – никуда ехать не нужно. Формат встречи – вебинар (онлайн-семинар), который позволяет Вам экономить драгоценное время, и принимать участие в таких встречах абсолютно с любого уголка страны! Вот до чего «техника дошла»!.. лишь бы был  Интернет – без него никак))

!!! И главное, чуть не забыла  -  после каждой консультации у Вас остается запись мероприятия с неограниченным количеством просмотров. Из практики скажу – очень помогает, когда спустя какое-то время возникает вопрос, ответ на который ты уже ранее слышал где-нибудь на семинаре, но, хоть убей,  не помнишь  ни нюансов, ни подробностей…а в нашем случае – нашел нужную ссылку, включил запись и... слушаем внимательно, при потребности ставим на паузу и  «колдуем» над документами, получив грамотный аргументированный ответ на свой вопрос.

Более подробно о проекте «Бухчас онлайн» можете почитать БУХЧАС ОНЛАЙН.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини