14 августа состоится семинар "Как правильно выбрать зарубежный рынок сбыта для своей продукции? Анализ рынков сбыта продукции."

14 августа состоится семинар "Как правильно выбрать зарубежный рынок сбыта для своей продукции? Анализ рынков сбыта продукции."

Мы расскажем о том, как правильно определить потенциально привлекательный рынок для экспорта Вашей продукции. Как заранее перестраховаться на каждом этапе, используя все возможности.

Кому даст преимущество участие в мероприятии:
Услуги предназначены как для производителей, так и для посредников, которые желают экспортировать товары украинского производства за границу.

Мероприятие будет интересно владельцам компаний, генеральным директорам, директорам по развитию, менеджерам ВЭД, предпринимателям, которые уже сегодня готовы покорять зарубежные рынки.

  • Вы не можете определиться с рынком для сбыта?
  • Вы не знаете, что экспортируют и импортируют разные страны мира? Вы хотите самостоятельно убедиться, просмотрев цифры по наиболее привлекательным рынкам для  сбыта украинской продукции?
  • У вас есть хорошие идеи о том, что вы могли бы поставлять за границу, но Вы не знаете с чего начать?
  • Вы хотите определиться с продуктом для экспорта?
  • Вы желаете оценить ситуацию и решить, стоит ли проводить мероприятия по расширению рынка сбыта.
  • Вы желаете быть постоянно в курсе событий и знать все тенденции, на интересующих Вас рынках.

Полезно будет узнать - практика и особенности легализации перепланировок, а также, изменения в процедуре ввода в эксплуатацию объектов, ну и конечно же, новая система контроля и надзора за строительством в Украине.

Узнать подробнее можно, перейдя по ссылке

Зарегистрироваться на тренинг: [відкрити контакти](044) 237-90-05[email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини