От неслучайного настоящего до границ возможностей мозга – 12 августа

  • 31 липня 2015
  • ТренінгиНовини
От неслучайного настоящего до границ возможностей мозга – 12 августа

12 августа приглашаем всех, кому интересна тема коучинга и развития, на встречу Клуба Коучей и Тренеров. Мы будем говорить о нашем неслучайном настоящем, и исследовать границы возможностей нашего мозга.

Специальные гости встречи Лилия Белоусова и Ольга Свидерская – со-ведущие Коучинг-Интенсива «Полное погружение: Перезагрузка».

«Решения о том, какая будет у нас жизнь, какой я, каковы другие люди, мы начинаем принимать с раннего детства. Оценивая различные ситуации, мы можем решить, что встречаются «плохие» люди, жизнь сложная, несправедливая, а сил и возможностей преодолеть трудности у нас маловато.

Будучи взрослыми, мы продолжаем неосознанно использовать сформированные в детстве привычки, подходы к решению жизненных задач и достижению целей. Достаточно часто они работают не в пользу наших ценностей, интересов и желаний. Привычки, которые тормозят личностное и профессиональное развитие, не позволяют доверять миру, затрудняют выстраивать качественные отношения с другими и чувствовать себя самодостаточными и счастливыми. 
На мастер-классе "Настоящее Неслучайно" мы придадим новое значение самому себе и жизни», - Лилия Белоусова, коуч, бизнес-тренер МКГ «Живое Дело».

«Избыточная информация, многозадачность, выраженная желанием быть в пяти местах одновременно, гибридизация должностей и увеличение сфер самообслуживания объективно приводят к необходимости восполнения внутренних ресурсов.

Каждый из нас ищет разнообразные возможности отдохнуть и наполнится, как будто вдохнуть перед следующим затяжным выдохом. Многие практикуют техники расслабления, кто-то учится не напрягаться. Стало жизненно необходимым прислушиваться к себе, делать осознанные выборы, правильные не для кого-то, поэтому такие важные.

Мой мастер-класс - некий мост из состояния загруженности, частичной парализованности или безразличия к состоянию вдохновения и желания действовать», - Ольга Свидерская, основатель студии консалтинга «Прут», коуч, консультант в сфере HR.

«Изюминкой» встречи станет розыгрыш Сертификата на бесплатное участие 25-29 августа в Коучинг-Интенсиве «Полное погружение: Перезагрузка».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини