22 августа в Одессе Школа английского языка FLASH объявляет день открытых дверей

22 августа в Одессе Школа английского языка FLASH объявляет день открытых дверей

Мы невероятно рады пригласить Вас — заботливых родителей и ваших деток на прекрасный день открытых дверей в Школе английского языка FLASH!

Мы невероятно рады пригласить Вас — заботливых родителей и ваших деток на прекрасный день открытых дверей в Школе английского языка FLASH.

В наши дни, когда в школе ребенок получает огромное количество грамматики, но никакой практики, знания и навыки ограничиваются только на принципе: вызубрил, сдал, забыл.

И это при не большом количестве часов английского, но сейчас идет тенденция увеличения количества уроков и дети еще больше запутываются. Но мы не согласны с этими обстоятельствами, мы видим как помочь и дать ребенку возможность не просто учить, а и использовать знания на практике. Представьте, что через год Вы с ребенком идете по Дерибасовской и тут к Вам подходит иностранец и спрашивает что-то, Вы в растерянности и не знаете, что сказать, но Ваш ребенок не боится и свободно начинает говорить с иностранцем. Как приятно испытывать гордость в такой ситуации!

У нас замечательная новость!

Августа в Школе английского языка FLASH состоится день открытых дверей для родителей и детей. Что же это такое? А это замечательное и радостное мероприятие, на котором Вы узнаете:
- как помочь ребенку полюбить английский язык;
- как не отбить у ребенка желание учиться;
- посмотрите на инновационную методику обучения английскому детей.

А вашим маленьким сокровищам будет весело и интересно играть в игры с высококвалифицированными преподавателями, которые знают как увлечь ребенка в игру и научить нужным и полезным английским словам.
Вы сможете проверить уровень знаний английского своего ребенка и свой. Так же поучаствуете в лотереи и получите полезные призы.

http://goo.gl/forms/VRz4d6xPc9


Одесса

Телефоны:

Адрес:

Офис

ул. Дерибасовская, 1


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини