Практика оценки эффективности капиталовложений. Решаем задачи по программе СIMA

Практика оценки эффективности капиталовложений. Решаем задачи по  программе СIMA

Работаем над чужими ошибками, чтобы избежать своих!

18.08.2015 г. в 12-30 по Киеву

«Основные подходы к оценке эффективности капиталовложений, а также рассмотрение алгоритма решений задач экзаменационной сессии 2015г. по программе СIMA  (рус.) Р1, Р2»

Онлайн-практикум по работе над ошибками в решении управленческих задач на реальных примерах бизнеса будет актуален для специалистов управленческого и финансового сектора, преподавателям, финансовым директорам, руководителям компаний.

Данное мероприятие не пройдет без сюрпризов, а именно:

Будет проведен традиционный розыгрыш 50%-й скидки (1 место) на подготовку к ноябрьской сессии по программе CIMA (Р1 и Р2).

Розыгрыш будет производиться посредством специальной независимой интернет-программы с целью обеспечения абсолютной прозрачности процесса.

 

Особое внимание! Также, участники мероприятия, которые уже пытались сдавать ранее экзамен по программе CIMA (рус.) [при наличии подтверждающих документовполучат возможность пройти еще раз подготовку бесплатно, в случае, если порекомендуют данный курс своему коллеге, который произведет оплату до конца августа.


Для участия в мероприятии необходимо во вторник, 18 августа, приблизительно за полчаса до его начала (в 12:00 по Киеву) пройти по ссылке: 

http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1673807551

и пройти небольшую регистрацию.

Либо же написать нам на почту [відкрити контакти][email protected] и мы отправим Вам ссылку на участие. 



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини