14 августа в Академии Предпринимателя выступила Екатерина Балановская, Исполнительный директор компании Visotsky Consulting Kiev

14 августа в Академии Предпринимателя выступила Екатерина Балановская, Исполнительный директор компании Visotsky Consulting Kiev

В пятницу, 14 августа, специально для одесских бизнесменов Исполнительный директор компании Visotsky Consulting Kiev Екатерина Балановская выступила в Академии Предпринимателя с семинаром "Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу".

В пятницу, 14 августа, специально для одесских бизнесменов Исполнительный директор компании Visotsky Consulting Kiev Екатерина Балановская выступила в Академии Предпринимателя с семинаром на тему "Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу".
Раскрывая животрепещущую для многих тему, Екатерина рассказала о фазах развития компании и о тонкостях управления бизнесом в каждой из этих фаз.

Говорили о ключевых составляющих успеха, об инструментах управления, которые к этому успеху приводят, о правильной последовательности действий и нюансах внедрения новшеств в компанию. Также речь шла о том, как правильно взаимодействовать с сотрудниками, как мотивировать их работать на высокий результат для компании, ежедневно повышая ее доход.

Не для кого не секрет, что к бизнес-рабству приводит перегруженность владельца, потому к вопросу как экономить время и использовать его с максимальной эффективностью, Екатерина подошла особенно детально. Лектор рассказала о простом способе управления временем, экономящем до 2/3 времени.

По окончании лекции основатель Академии Предпринимателя Александр Белоконь вручил Екатерине Балановской Благодарность за поддержку развития предпринимательства в Одессе, ценные бизнес-советы, личный опыт и ответы на вопросы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини