25-26 августа состоится тренинг «Активные продажи»

25-26 августа состоится тренинг «Активные продажи»

Приглашаем менеджеров по продажам, частных предпринимателей, продавцов и сотрудников по работе с клиентами на тренинг "Активные продажи".

Особенность: тренинг 2в1: работа с конкретным продуктом компании + технология продаж.

Индивидуальная методика: тренингв коучинг-стиле, что позволяет каждому участнику осознать индивидуальные зоны для развития, освоить эффективные навыки продажпродукта компании, а также значительно повыситьсамомотивацию к внедрению навыков.

Высокая результативность:  переход на более высокий уровень работы, за счет применения эффективных техник продаж и повышения уверенности в собственных силах.

20% времени базовые навыки продаж. Основы активных продаж, технология и отличительные особенности продаж продукта участников, личность продавца и его влияние на результат,  определение достоинств и преимуществ продукта, определение типа клиента, результативный подход к продажам в современных условиях.

80% времениотработка навыков продаж.  Индивидуальная работа участников, работа в группах, деловые игры, бизнес-кейсы, просмотр видео-роликов и их подробный анализ, аудит работы с реальными клиентами и актуальными трудностями, самоанализ и выявление индивидуальных зон для развития, приемы самомотивации для достижения результата.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини