В Level Up стартует курс “Основы программирования для начинающих” — онлайн

В Level Up стартует курс “Основы программирования для начинающих” — онлайн

Друзья! В сентябре мы впервые запускаем онлайн-курс “Основы программирования для начинающих”, который позволит вам обучиться азам создания компьютерных программ, не выходя из дома или офиса.

Данный курс разработан с учетом всех потребностей слушателей, что позволяет студенту эффективно планировать свое время. Суть и качество обучения остаются такими же, как если бы вы находились в аудитории на очных занятиях.

Преимущество нашего курса программирования онлайн заключается в использовании специальной компьютерной программы, которая позволяет создать эффект присутствия в аудитории. Но главное отличие онлайн-обучения от обычного вебинара заключается в том, что преподаватель во время урока имеет возможность удаленно подключаться к компьютеру слушателя и вносить коррективы в работу студента, показывая правильное решение. Таким образом, вы имеете возможность получать постоянную связь и поддержку преподавателя.

Также студенты видят во время обучения рабочий стол преподавателя с изображенными там схемами, записями, слайдами, примерами и т.д.

Онлайн-курс “Основы программирования для начинающих” включает лекции, практические задания, выполнение домашней работы, срезы полученных знаний. При этом студент остается мобилен и может проходить обучение в любом удобном для него месте.

Старт курса 22 сентября. Занятия проводятся два раза в неделю с 10.00 до 13.00.  


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини