HR-тур "Управление вовлечённостью персонала" (с посещением международной IT-компании Innovecs)

HR-тур "Управление вовлечённостью персонала" (с посещением международной IT-компании Innovecs)

28 августа 2015 года в Киеве состоится HR-тур "Управление вовлечённостью персонала: подходы, инструменты, лучшие практики".

Участники HR-тура смогут посетить международную IT-компанию Innovecs и познакомиться с практическими инструментами управления персоналом. Также в программу мероприятия включена аналитическая презентация об итогах исследования на тему «Индекс вовлеченности: статистика или культура?» от компании Amplua.

Наталья Зуб, вице-президент по корпоративному развитию Innovecs, вместе с коллегами из HR-департамента познакомят гостей с подходами компании к управлению процессами и людьми, с принципами вовлечения руководителей в HR-процессы, с инструментами диагностики и развития HR-бренда компании.

Также перед участниками HR-тура выступит Алёна Лысак, директор по развитию компании Amplua, которая расскажет об итогах исследования корпоративных практик измерения и управления социальными индексами (лояльность, удовлетворенность, вовлеченность) в разных компаниях.

Подробное описание и программа HR-тура

Участники HR-тура получат:

  • возможность ознакомиться с эффективными системами управления персоналом в международной IT-компании Innovecs;
  • практические рекомендации топ-менеджеров и экспертов по вопросам управления лояльностью, удовлетворенностью и вовлеченностью персонала;
  • новые идеи для эффективного управления «индексами счастья» в вашей компании;
  • профессиональное общение с коллегами из других компаний.

Мероприятие будет полезным для руководителей HR-подразделений, консультантов и бизнес-тренеров в области управления персоналом, преподавателей ВУЗов и бизнес-школ.

Подать заявку на участие в HR-туре 

Больше информации о менеджмент турах от компании IVA MICE


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини