Мы начинаем курс по дизайну интерфейсов

Мы начинаем курс по дизайну интерфейсов

Привлекательность — далеко не главное качество хорошего веб-интерфейса. В первую очередь он должен быть доступным и понятным пользователю. Как разработчику добиться этого, вы узнаете на новом курсе Product Design (UI&UX Design).

Создание интерфейса — задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Чтобы сделать его удобным, практичным и понятным, нужно знать определенные секреты. Их вам откроет наш преподаватель-практик, который активно занимается работой над интерфейсами для мобильных приложений. Курс Product Design (UI&UX Design) построен таким образом, чтобы погрузить студента в полный цикл разработки интерфейса — от генерирования идей до создания продукта.

Курс Product Design (UI&UX Design) стартует 13 октября в Центре подготовки IT-специалистов Level Up. К вашим услугам — комфортные условия для учебы: просторные светлые аудитории, оснащенные компьютерами и ноутбуками. Впрочем, главное достояние курсов — высокий уровень преподавания.

Занятия ведутся в вечернее время, и у вас есть возможность оставить ваше авто на бесплатной парковке перед зданием, где расположен наш центр. Так что у нас вы будете обучаться с комфортом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини