3 сентября в «Golden Staff» стартует учебный курс «Практичный маркетинг». Не пропустите!

3 сентября в «Golden Staff» стартует учебный курс «Практичный маркетинг». Не пропустите!

Предлагаем Вашему вниманию специальный курс-практикум, ориентированный на интенсивное и комплексное усвоение знаний в сфере маркетинга и продвижения продуктов.

Авторская программа включает комплекс специализированных маркетинговых инструментов, а также личные наблюдения и советы тренера по их успешному применению. В процессе обучения каждый участник составляет маркетинговый план своей компании, который ему предстоит защитить по окончании курса. А еще всех слушателей ждет специальный подарок – возможность получить индивидуальную консультацию с преподавателем в течение 2-х месяцев после завершения обучения.

Алекс Линник, преподаватель и автор курса, – практикующий маркетолог с более чем 15-летним опытом работы, как в Украине, так и за рубежом. Разработанная им программа позволит Вам не только понять, как функционирует система маркетинга, но и научиться самостоятельно разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию на предприятии. Каждый блок занятий завершается обязательной практической частью, основанной на «живых» кейсах, т.е. реальных бизнес-ситуациях. 

И это не все. Ведь не зря наш курс называется «Практичный маркетинг». Мы знаем, что в процессе применения полученных навыков у Вас обязательно появятся вопросы. Поэтому специально для всех выпускников этого курса мы предоставляем индивидуальную профессиональную поддержку. В течение 2-х месяцев после окончания курса Вы сможете получать консультации и рекомендации преподавателя по Вашим текущим профессиональным задачам.

Зарегистрируйтесь онлайн для участия в ближайшей группе, которая стартует уже 3 сентября. Количество мест ограничено.

Подробную программу курса смотрите здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини