Программа тренинга для специалистов по закупкам

3-4 сентября в Киеве будет проходить интенсивный тренинг по закупкам, где будут рассмотрены вопросы по организации и координации закупочной деятельности.

Работа с поставщиками от начала ведения эффективных переговоров, стратегии переговоров до их завершения со всеми нюансами в плане возражений и отказов.

Тренинг будет состоять из 60% информационных блоков и 40% практических упражнений. Будут применяться такие методы как «Мозговой штурм», ролевые игры, кейсы, индивидуальные задания и синемалогия. Все участники будут активно взаимодействовать с тренером и друг с другом.

Программа данного тренинга максимально адаптирована к реалиям рынка. Будет небольшая группа, поэтому вся информация подается с использованием специфики продукта и клиента.

Вы узнаете, как повысить эффективность отдела закупок, выработать стратегию оптимального товарного запаса для продуктового производства компании. Данные навыки сможете отработать в рамках проведения ролевых игр и командных упражнений.

Получите массу интересной и очень полезной информации, много эффективных инструментов, которые после прохождения тренинга, будете успешно применять в работе и получать хорошие результаты.

Докладчик тренинга: Березина Виктория - бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом, коуч. Автор и провайдер множества программ по Управлению персоналом, Управлению продажами, Личностному росту, Обучению и развитию потенциала персонала и др.

Первый день работать будем с 10:00 до 20:00, второй день с 10:00 до 18:00.

По вопросам участия в тренинге звоните по телефонам: [відкрити контакти](044) 361-05-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70 или заполните заявку на сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини