Школа персонального тренера фитнес-клуба, тренажерного зала в Одессе

  • 2 вересня 2015
  • ТренінгиНовини
Школа персонального тренера фитнес-клуба, тренажерного зала в Одессе

Тематическая конференция по вопросам персонального тренинга в фитнес-клубах и тренажерных залах.

5 сентября в Одессе состоится тематическая конференция по вопросам проведения, продвижения и качества персональных тренировок в фитнес-клубе и тренажерном зале. 

Впервые! Говорить будем много и долго только о персональном тренинге. 
Мы постарались собрать действительно лучших экспертов-практиков и экспертов науки из Украины и России.
Alexander Miroshnikov - Проректор по научно-исследовательской деятельности Лицея "Учёный фитнес", кандидат биологических наук, начальник отдела "Нутрицевтики" НИИ Спортивной медицины РГУФКСМиТ. Тестирование в фитнесе - очень актуально, особенно в формате персонального тренинга. Внимательно присмотритесь кподаркам, которые предоставляет Александр всем слушателям. Они бесценны!
Надежда Хохлова - Фитнес директор клуба Тетра и школы тренеров Тетра. Преподаватель Академии физической культуры. Практикующий персональный тренер высшей категории. Заместитель директора фитнес клуба ТЕТРА с 2010 года. Преподаватель Харьковская Государственная Академии физической культуры (2013 г.) Спикер бизнес форумов для Управленцев фитнес индустрии. Теория + практика в одной лекции. Не важно, какого формата Ваш клуб - эконом, бизнес, премиум класс - Вы получите готовое описание процесса продажи персонального тренинга в Вашем клубе. 
Dmitriy Kononov - практик с большой буквы. Пинок, который получите Вы и Ваши тренера в направлении продаж персонального тренинга. После его выступления Вы точно не будете работать так, как раньше:) Готовьте огромный блокнот - записывать идеи и планы, выполнив которые Вы наверняка подымите показатели продаж персонального тренинга.
Yulia Koval - готовит обзор сертификации тренеров. И поговорим об аттестации. Это действительно важно!
Irina Tretyak - откроет Вам и Вашим тренерам новые рынки. С развитием интернета просто грех ограничиваться клиентами, проживающими в Вашем районе. Выходим в on-line формат - там неограниченное количество клиентов и еще почти нет конкуренции. 
Natali Misevra - форматы работы с клиентами по вопросам питания. Мало знать основы правильного питания, важно донести это до клиента. Представляем новые услуги в фитнес-клубе - сопровождение по питанию в разных форматах.

Интересно? Регистрируйтесь! Формат - on-line для всех, формат off-line - для тех, кто может приехать в Одессу!

Дата проведения: 5 сентября 2015 года. Описание и регистрация на тренинг http://www.trn.ua/trainings/48109/  или на сайте fitnessua.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини