Запишитесь на живой мастер-класс в Киеве под названием: «Как самому написать продающий текст на сайт, или проконтролировать копирайтера»

Запишитесь на живой мастер-класс в Киеве под названием: «Как самому написать продающий текст на сайт, или проконтролировать копирайтера»

Для желающих посетить данное мероприятие 4 сентября, поспешите, осталось всего пару мест!

Что нужно, чтобы тексты в бизнесе продавали сами? Проблема и вопрос, изложенные  выше, пришли в наши бизнесы с «бумом» интернет-продаж. Может бум, еще сейчас и слишком громко звучит. Но одно можно сказать наверняка, бизнесы, которые уверенно ведут продажи с помощью интернет-ресурсов ( а в них мы общаемся с покупателями текстами), отбирают огромную долю пирога рынка у тех, кто не умеет или вяло этим занимается.

Как сделать так, чтобы потенциальный покупатель читая, заказывал на сайте, или звонил вам в офис? Как сделать это все действительностью?
Запишитесь на живой мастер-класс в Киеве, под названием : «Как самому написать продающий текст на сайт , или проконтролировать копирайтера»

Что получает на этом мастер-классе собственник или руководитель?
На самом деле вам действительно нужно больше продаж? Про себя вы думаете, ведь я не буду писать эти тексты, мне некогда с этим возиться, я найму маркетологов и копирайтеров, пусть они мне напишут. Вариант правильный, согласна.
 Только если вы этого всего не знаете, то как вы их будете проверять? Если у вас нет понимания, вы не ориентируетесь каким должен быть настоящий продающий текст, как вы сможете его оценить, выбрать нужную компанию или специалистов?
Думаю, вы не хотите оплатить 5000-30000 гривен за сайт, и услышать на вопрос: « почему нет продаж или они такие маленькие?» ответ по типу «А сейчас такая ситуация на рынке». «Или у вас был бюджет очень маленький… и вам нужно еще столько-то тысяч гривен…» Будет полезно знать - проблемы аудита площадки под строительство, проблемы изменения нормативной оценки, судебная практика, и конечно же, изменения в порядке разработки проектной документации на строительство в Украине.
Знакомая картина, правда? А вы уверены в том, что имея только те знания, которые у вас есть, вы примите правильное решение для своей компании? Или потратите деньги, не получите должного объема продаж, и сделаете для себя вывод что копирайтинг, копирайтер, маркетолог, это новшества которые не приносят ни денег ни новых клиентов.
Проблема сейчас в том, что собственник малого и среднего бизнеса, директор, руководитель должны ориентироваться во всех направлениях, связанных с продажами. Если вы не знаете, какой вкус у настоящего продукта, вам легко продать заменитель…

Очень часто начинающие копирайтеры написание  оригинальных продающих текстов путают с рерайтингом. Нашли статью в интернете, переделали пару десятков слов, сдали заказчику, получили минимальную оплату. Только у заказчика благодаря таким творениям ни сайт не поднимается в поисковиках, контент не идентифицируется как оригинальный, сайт похож на сайт по плагиату, и покупатели ничего не покупают благодаря таким текстам. Конверсия очень низкая (это какой процент из прочитавших  текст потенциальных покупателей фактически сделали покупку)  И повторных заказов на вашу работу у вас практически не бывает.


Узнать подробнее можно, перейдя по ссылке

Зарегистрироваться на тренинг: [відкрити контакти](044) 237-90-05[email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини