Открыта запись на курс «Бухгалтерский и налоговый учет», который стартует 15 сентября 2015 года. Зарезервируйте место прямо сейчас!

Открыта запись на курс «Бухгалтерский и налоговый учет», который стартует 15 сентября 2015 года. Зарезервируйте место прямо сейчас!

15 сентября 2015 г. тренинг-центр «Golden Staff» запускает новую группу одного из самых популярных курсов – «Бухгалтерский и налоговый учет».

Программа курса рассчитана, как на новичков, так и на тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, расширить спектр знаний и подняться вверх по карьерной лестнице. В процессе обучения слушатели получат методические материалы, бланки и комплекс бухгалтерских задач. Отдельный учебный блок посвящен изучению программы 1С: Бухгалтерия 8.2. Обратите внимание, количество мест ограничено!

«Это замечательный курс для того чтобы восстановить и пополнить свои знания. Кроме того, этот курс позволяет разложить все "по полочкам". Помогает понять, а не зазубрить информацию. Светлана Федоровна – прекрасный преподаватель. Очень грамотно и доступно подает материал», – делится впечатлениями одна из недавних слушательниц курса. 

Действительно, тренер курса Светлана Шульга владеет многолетним опытом как в области управления финансовыми службами на предприятии, так и в сфере преподавания. Совмещение преподавательской деятельности с должностью главного бухгалтера позволяет ей доступно, интересно и по сути излагать материал, следить за изменениями в действующем законодательстве Украины.

Продолжительность курса составляет 120 академических часов, в течение которых Вы получите полный комплекс теоретических и практических знаний по ведению бухгалтерского и налогового учета в Украине, составлению и анализу финансовой отчетности предприятия. Вы научитесь всем тонкостям работы с бланками первичной документации, разберете и проработаете множество примеров, а для закрепления материала самостоятельно решите комплекс разнообразных задач. Вся теория на курсе закрепляется при помощи практических бизнес-кейсов из личного опыта преподавателя.

Развернутую программу курса «Бухгалтерский и налоговый учет» можно посмотреть здесь.

Присоединяйтесь! В ходе обучения Вы получите навыки, которые могут быть полезными не только бухгалтеру. Наш курс – для целеустремленных профессионалов, желающих быть впереди, получать передовые знания и использовать их на практике.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини