Self management: быть лучшей версией себя

BSK выступит партнером уникального мастер-класса: «Self management: быть лучшей версией себя», на котором у вас появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Тренером мастер-класса выступит Елена Макеева, заместитель Министра финансов Украины.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как стать лучшим человеком из всех возможных для вас вариантов?

А как на счет стать этим человеком самостоятельно? Стать предметом для подражания и быть лучшей версией себя? Максимально реализовать свои возможности, получая глубокое удовлетворение. Очень вдохновляющая идея, не правда ли?

Но невозможно с вами не согласиться, если цель развиваться стоит, а возможностей и времени не хватает. Ведь вы весь день работаете, а к вечеру не остается ни сил, ни желания идти к задуманному.

Но ведь ваш успех зависит от того, насколько вы готовы действовать.

Невероятно, но у одних хватает сил ходить на работу и максимум 2 раза в неделю посещать спортзал, а у других – вести собственный бизнес, путешествовать, встречаться с друзьями и ежедневно заниматься спортом. Поразительно, не так ли? Ведь сутки имеют всего лишь 24 часа…

Рабское следование заведённому шаблону, превратившееся в механическую привычку, мешает нам добиться желаемых результатов. Иными словами, повседневная рутина создает условия для деградации.

Что ж, подобный момент жизни наступает у каждого человека, важно научиться избавляться от этого и не застрять в «обстоятельствах» на всю жизнь.

12 сентября, BSK выступит партнером уникального мастер-класса: «Self management: быть лучшей версией себя», на котором у вас появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Тренером мастер-класса выступит Елена Макеева, заместитель Министра финансов Украины.

Елена Макеева – лучший пример человека self-made.

Нет ничего лучше, чем получать опыт от практика к практику.

Что вы узнаете:

  • Все о критичных состояниях, в которых человек может все.
  • О уровнях максимальных возможностей.
  • О методах самообучения и мотивации.
  • О сбережении жизненных сил и энергии.

Этот мастер-класс для тех, кто:

  • Хочет добиться выдающихся результатов.
  • Узнать о всех своих возможностях.
  • Изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Вы можете больше, чем вы думаете. Ваша цель гораздо ближе!

Пройти регистрацию=>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини