Психотерапевтическая группа "моя жизнь"

Психотерапевтическая группа "моя жизнь"

Психотерапевтическая группа дает возможность расширить свои возможности в жизни, сделать ее комфортной и гармоничной. С помощью других участников Вы увидите себя другим взглядом и получите новый опыт и возможности решать свои проблемы иначе.

Терапевтическая группа

Моя жизнь…

Жизнь- это риск. Только попадая в рискованные ситуации мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций –это риск полюбить , риск оказаться уязвимым, риск открыться перед другим человеком , не боясь  ни боли , ни обид.

Арианна Хаффингтон

Что такое малая терапевтическая группа.

Это лаборатория самоиcследования с помощью тренеров и участников группы; микросоциум, в котором можно встретиться практически со всеми проблемами, конфликтами, страхами которые присутствуют в жизни. Группа становится макетом реальных взаимоотношений, где люди повторяют свои стандартные стереотипы отношений. Группа является безопасным пространством для поиска собственных способов решения тех или иных жизненных задач.

 

Приглашаем всех кто стремится к самопониманию, самопознанию, поиску направления и способа изменений. Кто задается вопросами: 

  • “Кто я такой?”
  • “Что со мной происходит?”
  • “Как быть творцом своей жизни?”


Количество участников: 

8-10 человек.


Ведущие: 

Алена Шулик   - аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер. Член Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины, ведущая психотерапевтических, супервизорских групп и обучающих программ.

Тел [відкрити контакти](050)3820801​​

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

                   

Елена Мошинская - врач акушер-гинеколог, медицинский психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, семейный психотерапевт, ведущая психотерапевтических групп и обучающих программ

Тел:[відкрити контакти](050)3103313

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

 

 

Встречи:

  • Вечерняя по понедельникам (с 19 до 22), раз в две недели.  • Утренняя по четвергам и понедельникам (с 10 до 13), раз в две недели.

Начало групп 21 сентября 2015г.   

Часы засчитываются студентам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини