Стартовала 10-я юбилейная группа программы Mini MBA!

Стартовала 10-я юбилейная группа программы Mini MBA!

8 сентября 2015 года, в BSK начались занятия в 10-й юбилейной группе программы Mini MBA.

8 сентября 2015 года, в BSK начались занятия в 10-й юбилейной группе программы Mini MBA. 10 руководителей, несмотря на кризис, сложное время в экономике, начало осени выбрали для себя новые возможности и хотят уверенно смотреть в будущее. Обновленная программа BSK Мini МВА – весьма подходящий для профессионального и личностного развития инструмент, позволяющий взглянуть по новому на привычные вещи в рутинной ежедневной работе, получить новые идеи, завести полезные знакомства. Мы пригласили лучших профессионалов - практиков к преподаванию на программе Mini MBA, они поделятся своим опытом и передадут знания, помогут ответить на вопросы и вызовы, стоящие перед современными руководителями в бизнесе.

 Участники программы Mini MBA, работают в международных и национальных компаниях, представляют такие индустрии как фармацевтика,  мобильная связь, ритейл, рекреация и другие. Обращаем внимание на средний возраст группы – 35 лет. Концепция 3L – в действии! Мы благодарим участников программы Mini MBA за доверие и выбор BSK в качестве провайдера программы.

Команда BSK присоединяется к поздравлениям и желает получить  участникам Mini MBA  существенное улучшение финансовых показателей компаний, карьерного роста, возврата инвестиций вложенных в обучение в течение короткого срока!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини