Откройте новые возможности для профессионального роста вместе с АССА

Откройте новые возможности для профессионального роста вместе с АССА

Современные тенденции развития бизнеса диктуют строгие правила для квалифицированных специалистов. Руководители компаний выдвигают ряд требований к своим сотрудникам: наличие не только профессионального образования, но и международных квалификаций.

Особенно это касается специалистов финансовой сферы — финансистов и бухгалтеров. Далеко не секрет, что наличие международного сертификата свидетельствует о высоком уровне профессионализма и компетентности его обладателей. Так как, для получения международного диплома, необходима серьезная подготовка и большой практический опыт.

Как показывает практика, на сегодняшний день, наиболее востребованной среди финансовых специалистов является сертификационная программа АССА.
Квалификация ACCA очень популярна среди бухгалтеров, аудиторов, консультантов по МСФО и топ-менеджеров. Программа АССА предполагает углубленное изучение финансового учета и подготовки отчетности согласно МСФО.

АССА - это крупнейшая международная профессиональная организация бухгалтеров. Более чем столетняя история успешной деятельности, сделала Ассоциацию мировым лидером в области подготовки и квалификационной аттестации специалистов, обеспечив исключительно высокую репутацию и признание работодателей во все мире.
Международная бизнес школа «NIKLAND» может гордиться своими выпускниками, которые успешно сдали экзамен и стали обладателями элитных дипломов международного образца АССА.

Вот некоторые отзывы слушателей о программе подготовки к сдаче квалификационного екзамена (АССА ДипИФР-Рус)»:

Ирина Олейник - бухгалтер Представительство “Битнер в Украине”:
"Огромное спасибо «NIKLAND» за хорошую организацию обучающего процесса. Как всегда все замечательно. Не первый раз обучаюсь в школе «NIKLAND» и непосредственно у Елены Сухенко. Проходила у нее обучение по программе САР по финансовому учету 1, сдала с первого раза. На программу АССА пришла в эту школу и к этому преподавателю ни-чуть не сомневаясь в положительном результате."

Маргарита Михова – бухгалтер ООО «Волары-Агро»:
"Программа (АССА ДипИФР-Рус)» дает практические знания и навыки использования международных стандартов финансовой отчетности.
Подача материала и разработка практических задач проясняет многие вопросы и взгляд на МСФО. Материал подается в доступной форме, лектор работает на понимание участников, индивидуальный подход к каждому участнику."

Виталий Токарев - аудитор:
"По программе АССА обучаюсь второй раз, так как не сдал экзамены (первый раз обучался в другом центре). В эту школу пришел по рекомендации знакомых, которые ранее обучались у Елены Сухенко, Хочу подчеркнуть резкий контраст подачи материала, так как у меня есть опыт предыдущего обучения и я могу сравнить уровень профессионализма лектора. Занятия с Еленой Сухенко проходят в очень лаконичной форме подачи материала, все вопросы обсуждаются сразу же, разъяснения проходят в доступной форме, Елена очень чувствует аудиторию и пробелы в знаниях участников, которые она заполняет постоянными объяснениями на практических примерах. Большим плюсом в обучении являются домашние задания и потом обсуждения их решений."

Римма Крылова - финансовый директор:
"Очень довольна обучением. Программа достаточно сложная, требующая больших затрат времени и усилий, но радует одно, что всегда можно получить компетентный и доступный ответ. Я обучалась у Елены по программе MBА, могу сказать, что человек на своем месте, профессионал в МСФО и преподаватель, который не только знает, но и умеет донести информацию. Это очень важно при обучении такой сложной программы как АССА."

Международная бизнес школа «NIKLAND» продолжает набор слушателей на обучение по программе подготовки к сдаче квалификационного экзамена ACCA DipIFR(Rus), которое начинается с 26 сентября и продлится 10 недель до 28 ноября. Дата проведения экзамена - 11 декабря 2015 года. Приглашаем всех желающих пройти подготовку и стать обладателем международного диплома. Более подробно с программой и условиями обучения можно ознакомиться на сайте.

Инвестируйте в свои знания и будущее вместе с Международной бизнес школой «NIKLAND»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини