Конференция: «Ваша карьера в IT»

Конференция: «Ваша карьера в IT»

Хотите покорить IТ-пространство и добиться успеха? Приглашаем вас послушать полезные советы от профессионалов-айтишников на ежегодной открытой конференции: “Ваша карьера в IТ”.

Многие хотят освоить навыки веб-программиста, веб-дизайнера, тестировщика, научиться разрабатывать веб-приложения, создавать графический дизайн, изучить основы 3D-моделирования. Появляются IT-компании, возникают стартапы, активно развивается сфера IT-фриланса. Кстати, именно “айтишная” специальность “веб-программирование” является на сегодняшний день самой востребованной на фрилансовом рынке труда. В любом случае, какое бы направление IT вы не выбрали, вам будет интересно услышать дельные советы от профессионалов, успешно работающих в данной области.

Кому будет интересна эта конференция?

Приглашаем поучаствовать в конференции всех, кто планирует получить IТ-специальность или уже определился с выбором профессии и начал свое обучение. В числе наших спикеров — известные в IT-кругах Днепропетровска профессионалы.
Они дадут практические советы и примеры начинающим айтишникам. Как показывает практика, информация из уст профессионалов является весьма полезной для новичков.

Также будем рады видеть представителей IT-сферы, которым также есть чем поделиться с новичками — практикующих программистов, веб-мастеров, дизайнеров, менеджеров проектов, участников стартапов, руководителей IT-компаний и веб-студий. Возможно, сегодняшние новички вскоре станут вашими коллегами.

Когда будет проходить конференция?

Конференция: “Ваша карьера в IТ” пройдет 17 октября с 11:00.

Место встречи: Центр конференций Parlé, ул.Красная, 21г.

Убедительная просьба зарегистрироваться в нашей форме для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1UTPnOyGiAy9IBPWAtb1tHOd31OFAGz-AI3VEA7pHO60/viewform. 

 Участие бесплатно. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини