Всеукраинский коучинг марафон Open Space - 16 стратегий успеха для личностного роста и развития бизнеса

  • 17 вересня 2015
  • ТренінгиНовини

Ищите смыслы, хотите заниматься любимым делом, успевать больше и работать меньше, управлять собой, понимать других, жить в согласии со своими ценностями, избавиться от хаоса, убрать «мусор» в голове, усилить свой бизнес?

26 сентября 2015 года приглашаем Вас на Всеукраинский Коучинг Марафон OPEN SPACE.

Место проведения – киевский центр событий Nivki-hall.

Организатор – Международная Консалтинговая Группа «Живое Дело».

Идея Марафона родилась у выпускников Интегральной Коучинг Школы. Им очень не хватает площадки, которая объединяет коучей и потенциальных заказчиков, коучей разных школ между собой, представителей бизнеса и экспертов в области коучинга. Коучинг Марафон как раз и есть такая площадка.

Алла Заднепровская, СЕО и основатель МКГ «Живое Дело».

«По сути, Марафон – это инновационное по формату мероприятие, совершенно непохожее на существующие конференции и форумы.

Помимо традиционных линеек спикеров, в нашем случае это две линейки - по признаку Life-коучинг и Business-коучинг, будет еще линейка, которую мы называем Open Space или свободный микрофон! Здесь по определенной технологии все участники будут выбирать спикеров. И это уже интересно. Если Вы решите участвовать в Марафоне, Вы можете быть одним из них.

Кроме этого, 30 коучей будут работать в режиме non-stop, для того чтобы так называемые клиенты, те, кто будут пробовать на себе силу коучинговой-технологии, смогли понять как это работает, решить свой запрос и, возможно, выбрать себе коуча или решить расти в этом.

Уникален и набор спикеров. Это коучи-практики, которые в настоящий момент работают в этой технологии и с удовольствием поделятся реальными кейсами внедрения коучинга в организацию, а также «работающими» инструментами, которые можно применять и в жизни, и в бизнесе, как коучам, так и любому человеку».

Из интервью для Портала Training.com

Всеукраинский Коучинг Марафон OPEN SPACE для каждого, кто хочет от жизни больше!

Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини