Идет набор на тематическую группу "Я и деньги"

Идет набор на тематическую группу "Я и деньги"

В течении 10 встреч вы поймете ваши взаимоотношения с деньгами, откроете более эффективные способы заработать больше, осознаете и проживете те ограничения, сложные чувства, которые мешают начать, двигаться вперед к деньгам.

Психология денег – это особый раздел психологии, занимающийся изучением отношения людей к деньгам, описывающий изменения их психики и поведения в результате взаимодействия с ними.

Деньги всегда играли огромную роль, особенно это заметно в современное время. Они являются и способом получения необходимого для существования и формой власти.

Причем, кажется, что одних деньги будто избегают, зато к другим сами плывут в руки. Естественно, у многих возникает вопрос о справедливости такой ситуации. Кажется, что прикладывая все возможные усилия для получения денег, результаты разных людей будут отличаться. И многие начинают думать, что им просто не везет. Но дело здесь совсем не в везении. В нашем мире все происходит так, как человек себе заранее представит. Всем известно, что мысль материальна. Это касается и установки человека по отношению к своему финансовому положению. Отсюда и неравномерное распределение денежных средств. Деньги требуют к себе разумного отношения. Они не должны быть предметом зависти или главной целью жизни. Говорят вообще, что деньги требуют тишины и спокойствия. 

Очень часто я замечаю закономерность между психологическим состоянием и прихода денег. 

Важно, чтобы вы открыли свою формулу благосостояния, обратили внимание на свой род деятельности, на отношения вокруг с людьми, на вашу энергию... Открыв портал вашего душевного комфорта, вы получите не только деньги , но и многое другое, что вам нужно!


С 12.10, Каждый понедельник с 10-13 , 10 встреч

Предварительная запись по телефону [відкрити контакти]0503103313 Елена, [відкрити контакти]0503820801 Алёна 

стоимость 400грн- одна встреча


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини