Как создать идеальную систему управления?

Чтобы наладить свой крепкий, добротный механизм, полезно изучить положительный опыт и вооружиться правильными принципами. Об этом и пойдет речь на курсе "Как руководить, чтобы иметь клиентов и зарабатывать".

Курс "Как руководить, чтобы иметь клиентов и зарабатывать" - это цепочка связанных между собой встреч.  На каждой из них мы рассматриваем два важных аспекта взаимодействия руководителя и его команды. Итог встречи - ответ на вопрос "Что я, начальник, должен делать?"  

Курс нужен владельцам, управляющим малым и средним бизнесом. Предприниматели, поднявшие на себе фирму, а то и не одну, имеют огромный и, главное - личный опыт подбора людей в свой бизнес. Опыт мотивации, оценки эффективности, расчета и выплаты вознаграждения. Опыт разделения успеха и погашения недовольства своего персонала.

Как никто другой, частный предприниматель, работающий с наемными сотрудниками, чувствует, сколько времени отнимает работа с людьми. Знает, что значит в то время, когда нужно заниматься производством и продажами, тратить часы и дни на воспитание или разрешение конфликтов. И знает цену каждому такому часу.

Создать идеальную систему, не требующую участия и бесконечно генерирующую успех, можно лишь в воображении и рекламе. Но можно и нужно создать правильно настроенную систему. Чтобы наладить свой крепкий,  добротный механизм, полезно изучить положительный опыт и вооружиться правильными принципами.

Что именно нужно делать, на чем сконцентрироваться, а чего избегать, рассмотрим на курсе "Как руководить, чтобы иметь клиентов и зарабатывать?"  Два месяца, восемь занятий с практикой и анализом прошедшей рабочей недели. Они принесут вам и вашему предприятию несомненную пользу.

Более детальная информация у нас на сайте: 

http://www.parle.dp.ua/kak-rukovodit-chtoby-imet-klientov-i-zarabatyvat


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини