Управление в условиях неопределенности – все самое важное, о чем нужно знать!

10 октября в Киеве пройдет открытый однодневный тренинг Сергея Стеценко «Особенности управления в условиях неопределенности».

Тренинг может быть полезен руководителям, которые заинтересованы в хороших результатах работы своей компании/команды в любых условиях, в том числе в кризисное время.

Самое главное, что есть в любой компании, это ее клиенты и ее сотрудники. Сохранить и тех, и других в период кризиса – непростая задача! И успешно с ней справиться может человек, теоретически и практически «подкованный в вопросах эффективного и рационального управления в период неопределенности. Об этом, собственно, и тренинг Сергея Стеценко.

Будем работать над инструментами мотивации «звезд», искать дополнительные варианты «подхода» к клиентам, разбираться с мастерством «красивого» увольнения, настраивать информационные потоки, колдовать над стратегией, учиться преодолевать сопротивление персонала, урезать организационную структуру. И про себя, любимого руководителя, не забудем!

И все это за один день!

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.st-up.com.uaили по телефонам [відкрити контакти](044) 384-17-07, [відкрити контакти](066) 339-24-21, [відкрити контакти](098) 012-94-05.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини