Диалог-Клуб на тему: «Мультимодальные перевозки: проблемы и перспективы развития в Украине»

Диалог-Клуб на тему: «Мультимодальные перевозки: проблемы и перспективы развития в Украине»

Необходимость создания единой информационной площадки для участников логистических цепочек — вызов времени 7 октября в 16:00 начнётся заседание «Диалог-клуба», которое будет проходить в онлайн режиме.

«Диалог-клуб», создан как единая информационная площадка на основе партнерских взаимоотношений между профильными ассоциациями «Укрвнештранс», «Портовое сообщество», Украинским национальным комитетом Международной торговой палаты и работающей на информационной платформе ASTRUM (совместный проект компаний «ТМ СОФТ» и «5PL»), а также в сотрудничестве с журналами «Транспорт» и «Столичный экспресс»..

Тема обсуждения «Мультимодальные перевозки: проблемы и перспективы развития в Украине».

Цель мероприятия — предоставление возможности на едином информационном портале представителям различных отраслей транспорта, общественных организаций и госорганов обменяться информацией и обсудить возникающие проблемы, а также пути их решения в сфере мультимодальных перевозок.

Модерировать «Диалог-Клуб» будет Зубков В.А., генеральный директор Ассоциации «Портовое сообщество», в составе спикеров представители ассоциаций «Укрвнештранс», «Портовое сообщество», АсМАП, Украинской логистической ассоциации, Министерства инфраструктуры Украины, «Укрзалізіниці», представитель науки.

Обсуждение проблем и перспектив развития мультимодальных перевозок в Украине в рамках «Диалог-клуба» будет проходить в два этапа. В начале выступят модератор и спикеры как эксперты в своей области по вопросам мультимодальных перевозок, а затем во второй части они будут непосредственно отвечать на вопросы участников, которые будут их высылать по электронной почте заранее, или непосредственно задавать в ходе мероприятия — в режиме чата. В качестве обратной связи участники смогут высказать свои впечатления и пожелания к организаторам.

По результатам заседания «Диалог-клуба» будут подготовлены рекомендации, которые будут переданы в Рабочую группу по мультимодальным перевозкам Мининфраструктуры.

Для того, чтобы принять участие в обсуждении темы «Мультимодальные перевозки: проблемы и перспективы развития в Украине», необходимо зарегистрироваться (регистрация бесплатная).

Регистрация Для участия Вам необходимо зарегистрироваться (к Вам будут обращаться исходя из Ваших регистрационных данных).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини