Секреты эффективного управления производственным предприятием

Секреты эффективного управления   производственным предприятием

Эффективное управление производственными процессами требует не только глубоких знаний и умений от руководителя, но и использования современных подходов в организации производства.

Этому также способствует жесткая конкуренция на рынке и высокие требования заказчиков. Все эти факторы заставляют собственников бизнеса или директоров компаний пересматривать прежние подходы в управлении современным  предприятием.

На сегодняшний день, производство представляет собой один из наиболее сложных процессов. Для того чтобы удерживать на рынке свои позиции, производить конкурентную продукцию высокого качества и при этом получать прибыль, любое современное предприятие должно применять современные методы повышения эффективности производства и уделять большое внимание стратегическому планированию и производственной логистике.

Как показывает практика, управление производством тесно связано с управлением закупками, продажами, основными средствами, персоналом, финансами. Современный руководитель  долженбыть способен организовать производственный процесс так, чтобы мотивировать персонал и направлять его работу на успешное достижение поставленных целей. Эффективная работа любого руководителя во многом зависит от информационного обеспечения, технических средств, профессиональных и организационных способностей подчиненных ему сотрудников.

Чтобы эффективно применять инструменты производственного менеджмента на практике, 21-23 октября в Международной бизнес школе “Niklandстартует практический курс «Управление производством».

Программа ориентирована на собственников компаний, директоров, производственных менеджеров и всех, кто связан с производственным процессом и логистикой компании.

Знания полученные в процессе обучения по программе «Управление производством» дадут возможность эффективно планировать производственную деятельность, управлять себестоимостью, контролировать издержки, получать своевременную и достоверную оценку  планируемого и фактического производственного результата. А также помогут правильно организовать финансовый учет на предприятии и эффективно использовать инструменты финансового мониторинга с целью минимизации убытков.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини