Розыгрыш подарочных сертификатов на образование в Словакии и Канаде

  • 13 жовтня 2015
  • ТренінгиНовини

В рамках бесплатных семинаров по образованию в Словакии и Канаде будут разыграны подарочные сертификаты на услуги по этим программам. Приходите, получайте много полезной информации и выигрывайте подарочный сертификат!

Знаете три основные причины, по которым вам точно стоит посетить наши семинары по образованию в Словакии и Канаде?

  1. Вы бесплатно получите много практической информации об обучении  в этих странах, поступлении, студенческих визах и перспективах после обучения. При этом вы сможете сравнить разные полюса: бюджетное, но перспективное обучение в Словакии и элитную, но дорогую в плане учебы и жизни Канаду.
  2. Вы сможете получить ответы на свои вопросы от специалистов-практиков. Поверьте, есть много нюансов, которые не найти на официальных сайтах, а можно только понять на практике. И мы рады поделиться своим опытом с вами!
  3. Вы сможете выиграть подарочный сертификат на услуги по поступлению в Словакию и Канаду. Его вы сможете использовать сами, отдать, подарить или даже продать)

Приходите на семинары, узнавайте все, что вас интересует, об учебе в Словакии и Канаде, и выигрывайте подарочные сертификаты!

Зарегистрироваться на семинары


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини